Сообщаем о продлении конкурса на соискание премий Томского государственного университета 2018 года за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве до 25 октября включительно.

Сообщаем о продлении конкурса  на соискание премий Томского государственного университета 2018 года за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве до 25 октября включительно.
Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь: http://www.tsu.ru/anonses/v-tgu-startoval-priem-zayavok-na-soiskanie-premiy-universiteta-2018-goda/
Ключевые даты конкурса:
·        Срок представления работ на конкурс – по 25 октября включительно
·        Период работы конкурсной комиссии – 26 октября – 20 ноября
·        Итоговое заседание конкурсной комиссии по присуждению премий – 22 ноября
·        28 ноября – утверждение результатов конкурса на заседании Ученого совета ТГУ

Дата:
пятница, октября 19, 2018 - 11:15 to пятница, октября 26, 2018 - 11:15