Внимание бакалаврам 3 курса! Списки студентов по группам

Фундаментальная информатика и информационные технологии (группа 1461)
№п/п ФИО
1. Барсуков Никита Владимирович
2. Богомолов Серафим Иванович
3. Будажапов Эрдэм Баирович
4. Бушланов Михаил Сергеевич
5. Варлаков Денис Андреевич
6. Вэнь Синь 
7. Данг Туан Хоанг 
8. Дениско Дмитрий Вячеславович
9. Иванов Владислав Дмитриевич
10. Кашинцева Анжелика Олеговна
11. Квеско Игорь Русланович
12. Коржов Владислав Викторович
13. Кухарук Рафик Сергеевич
14. Ларионова Ольга Андреевна
15. Мануйлов Егор Александрович
16. Мингалеев Никита Рамилевич
17. Осипов Александр Александрович
18. Павловский Владимир Вячеславович
19. Родионов Алексей Владимирович
20. Скрипаченко Евгений Витальевич
21. Степаненко Дмитрий Алексеевич
22. Суходолов Юрий Вячеславович
23. Фам Хоанг Дат 
24. Фатеев Станислав Алексеевич
25. Федотова Алиса Владимировна
26. Чэнь Лицзин 
Прикладная информатика (группа 1462)
№п/п ФИО
1. Валиева Анна Равильевна
2. Великая Юлия Дмитриевна
3. Григорьева Анна Андреевна
4. Звенарёв Даниил Алексеевич
5. Качан Павел Георгиевич
6. Кононов Иван Андреевич
7. Ларин Илья Андреевич
8. Лебедев Станислав Алексеевич
9. Медведев Виталий Валерьевич
10. Миньков Александр Леонидович
11. Свитич Элина Александровна
12. Турыгин Денис Олегович
13. Юркова Анастасия Геннадьевна
Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (группа 1463)
№п/п ФИО
1. Акулов Алексей Игоревич
2. Вергилес Дмитрий Валерьевич
3. Зверева Екатерина Игоревна
4. Казакова Анна Ивановна
5. Малышков Алексей Сергеевич
6. Маскин Павел Петрович
7. Миронов Иван Юрьевич
8. Руди Алексей Сергеевич
9. Уляков Михаил Андреевич
Программная инженерия (группа 1464)
№п/п ФИО
1. Абидов Азат Кахрамонович
2. Васькин Илья Дмитриевич
3. Ганова Полина Константиновна
4. Димитров Дмитрий Геннадьевич
5. Иванов Александр Олегович
6. Казаченко Михаил Евгеньевич
7. Кистенёва Алина Юрьевна
8. Князев Дмитрий Борисович
9. Коваленок Екатерина Евгеньевна
10. Коюнджу Рыза 
11. Мошняков Дмитрий Андреевич
12. Первушин Игорь Олегович
13. Саидов Тимур Евгеньевич
14. Самигулин Тимур Русланович
15. Солонский Виктор Андреевич
16. Степанчук Данил Сергеевич
17. Тюлюш Биче-Кыс Сергеевна
18. Фам Полина Тханьевна
19. Фефилов Андрей Сергеевич
20. Хомутенко Валентин Валентинович
21. Хромых Артем Александрович
22. Чернышева Анастасия Андреевна
23. Эккерманн Илья Андреевич
Дата: 
суббота, сентября 1, 2018 - 14:15 to воскресенье, сентября 30, 2018 - 14:15