Завершена первая волна приемной компании

Поздравляем новых первокурсников, поступивших  на обучение за счет средств федерального бюджета!

Фундаментальная информатика и информационные технологии (код 02.03.02) :
195/Аб от 03.08.2018
Павлова Арина Александровна
Барданов Алдар Олегович
Юдаков Алексей Александрович
Мусаев Дастан Казыбекович
Холстинин Даниил Владиславович
Задираченко Евгений Александрович
Лазаренко Иван Владимирович
Куприянова Таисия Егоровна
Лысов Никита Сергеевич
Степанов Павел Олегович
Марарь Михаил Михайлович
Родионов Роман Станиславович
Вингородов Леонид Александрович
Шинкарев Александр Дмитриевич
Конеева Алина Валерьевна
Бугакова Дарья Дмитриевна
Булгаков Георгий Николаевич
Рудов Владислав Александрович
Серебренников Роман Андреевич
Шарапов Сергей Константинович

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (02.03.03)
196/Аб от 03.08.2018
Петрива Наталья Владимировна
Федорова Ксения Александровна
Сачук Максим Александрович
Зайцев Аркадий Вадимович
Тригубчак Елизавета Григорьевна
Стукалова Анна Николаевна
Варюта Егор Константинович
Жумагулов Владислав Денисович

Прикладная информатика (09.03.03):

197/Аб от 03.08.2018

Покровский Денис Витальевич
Глазырина Анжелика Андреевна
Сопов Вячеслав Сергеевич
Чегодаева Елизавета Георгиевна
Кривец Дарья Константиновна
Дылыков Бато Жаргалович
Гетевонян Матевос Ваганович
Овчинникова Дарья Алексеевна
Воркожоков Андрей Алексеевич
Узжин Виталий Андреевич
Абазовская Анастасия Александровна
Сорокина Анна Евгеньевна
Эйвазов Самир Гейсович
Бадалаев Николай Александрович
Болганова Галина Владиславовна
Постных Иван Дмитриевич
Безух Владимир Сергеевич
Гетц Кирилл Евгеньевич
Сафронова Елизавета Сергеевна
Гордиенко Дмитрий Викторович
Поспелова Марина Алексеевна
Рыбин Дмитрий Андреевич
Чебаков Артём Дмитриевич
Шипунова Виктория Александровна
Павловский Константин Евгеньевич
Васильев Руслан Олегович
Березин Кирилл Никитич
Решетников Олег Алексеевич
Филатьева Юлия Владимировна
Сергина Александра Александровна
Ковальский Илья Дмитриевич
Жаворонков Дмитрий Алексеевич
Забоенков Роман Олегович
Данелия Роман Иосифович
Радченко Владислав Александрович
Комаров Антон Андреевич
Салимзянов Радмир Ренатович
Солопов Вадим Евгеньевич

Программная инженерия (09.03.04):
198/Аб от 03.08.2018
Кислов Марк Сергеевич
Рафикова Руфина Рамильевна
Зубчук Эдуард Сергеевич
Стефанович Александр Александрович
Зоркин Александр Сергеевич
Мельников Даниил Владимирович
Меньщиков Иван Ильич
Перегудова Кристина Сергеевна
Еремеев Денис Андреевич
Одилов Герман Сергеевич
Розанова Ася Павловна
Михасёва Полина Александровна
Поздравляем новых первокурсников, поступивших по договору:

«Прикладная информатика» (код 09.03.03)
1.    Вагайцева Кристина Витальевна
2.    Григорьев Леонид Евгеньевич
«Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» (код 02.03.03)
1.    Мельников Александр Анатольевич
Программная инженерия» (код 09.03.04)
1.    Бацанов Артём Александрович
2.    Медведев Максим Константинович
3.    Неугодов Егор Дмитриевич
4.    Перевертайло Дарья Сергеевна
5.    Трубников Владислав Игоревич
6.    Щербакова Ольга Сергеевна

Приказ о зачислении №195/Аб от 03.08.2018 ИПМКН Бакалавриат Очно Бюджет Фундаментальная информатика
Приказ о зачислении №197/Аб от 03.08.2018 ИПМКН Бакалавриат Очно Бюджет Прикладная информатика
Приказ о зачислении №162/Аб от 03.08.2018 ИПМКН Бакалавриат Очно Бюджет Прикладная математика и информатика
Приказ о зачислении №198/Аб от 03.08.2018 ИПМКН Бакалавриат Очно Бюджет Программная инженерия
Приказ о зачислении №196/Аб от 03.08.2018 ИПМКН Бакалавриат Очно Бюджет МОАИС