со 2 июля летний отдых в Киреевске для студентов

Экзамены ещё не успели начаться, а вы уже устали? Самое время подумать о своём отдыхе заранее!

2-ого июля открывается трёхнедельный сезон отдыха в оздоровительно-учебном центре ТГУ вблизи посёлка Киреевск!
Продолжительность пребывания от трех суток до семнадцати дней без перерыва. В начале и конце сезона организуется коллективный заезд и выезд. Прибывающие обеспечиваются 5-ти разовым питанием, организуются спортивные секции, тренировки, клубы по интересам, культурные мероприятия. На всем протяжении сезона будет работать медицинский пункт, душ, открыта пляжная зона. Размещение обучающихся в домиках по 4-6 человек или новых комфортабельных вагонах-домах.

Что это значит? Это значит, что совершенно БЕСПЛАТНО в течение 21 дня вы сможете:

• Пожить в летних домиках (смесь бабушкиного домика и комнаты в общаге)
  • Подышать свежим воздухом на берегу Оби
  • Искупаться в Оби (там чисто!)
  • Потусить на местной дискотеке и попеть под гитару
  • Подружиться с ребятами с других факультетов
  • Кушать 5 раз в день!
  • И многое-многое другое...