Поздравляем Андреева Александра, студента 4 курса с серебром в олимпиаде "Я - профессионал" в номинации "информационная и кибербезопасность"

В Москве наградили победителей олимпиады «Я – профессионал», среди которых – семь студентов ТГУ. Они завоевали одну золотую медаль, четыре серебра и две бронзы. Кроме премии, победители получили высший балл для поступления в любую магистратуру или аспирантуру страны, возможность пройти стажировки в крупных компаниях и включение в базу данных молодых профессионалов России.

Церемония награждения победителей прошла на форуме «Россия – страна возможностей». Бронзовую медаль по экологии вручили Марине Ширяевой из БИ, а серебро в этой же дисциплине получила выпускница ГГФ Юлия Неприятелева. Серебряные медали по геологии получили Кирилл Сохорев и Екатерина ОсиповаРуслан Иргалин завоевал бронзу; все трое – студенты ГГФ. Серебряную медаль по компьютерной безопасности получил студент ИПМКН Александр Андреев. Медаль высшей пробы по психологии и премию в 300 тысяч рублей получил магистрант ФП Евгений Ян.