Расписание консультаций

     № ФИО Наименование дисциплины (практики) День, время, место проведения консультации Электронный адрес
Кафедра теоретических основ информатики
 1 Аксенов Сергей Владимирович Интеллектуальные системы Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  axyonov@tpu.ru 
 2 Берестнева Ольга Григорьевна Руководство ВКР, НИРС Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  ogb6@yandex.ru 
 3 Дружинин Денис Вячеславович  Облачные вычисления и технологии / Технологии высокопроизводительной обработки данных
 
Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  dendru69@gmail.com 
 4 Замятин Александр Владимирович Интеллектуальный анализ данных Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  zamyatin@mail.tsu.ru
 5 Костюк  Юрий Леонидович Программирование (основы)
 
Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  kostyuk_y_l@sibmail.com 
 
Математические основы защиты информации и информационной безопасности
 
Четверг 17.35-18.35 ауд.105 (2)
Компьютерные науки Четверг 18.35-19.35 ауд.105 (2)
 6 Кудинов  Антон Викторович Основы обработки мультимедийных данных Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  kudinovav@sibhtc.ru 
 7 Марухина Ольга Владимировна Руководство ВКР, НИРС Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  marukhina@mail.tsu.ru 
 8 Мирза Наталия Сергеевна Вычислительная геометрия Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  mirza@indorsoft.ru 
 9 Овсянников Михаил Сергеевич Теория трансляции и разработка компиляторов Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2) michael.ovsyannikov@gmail.com 
 10 Пожидаев  Михаил Сергеевич Руководство ВКР, НИРС Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  msp@altlinux.ru 
 11 Приступа Андрей Викторович
 
Учебный практикум по программированию Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  andreypr@mail.ru 
 
Алгоритмические основы мультимедийных технологий Четверг 17.35-18.35 ауд.105 (2)
 12 Романович Ольга Владимировна Подготовка к ЕГЭ
 
Среда 14.15- 15.15 ауд. 105(2)  ovromanovich@gmail.com 
Информационные технологии в юр. Деятельности Среда 15.15- 16.15 ауд. 105(2)
Учебный практикум по программированию Среда 16.15- 17.15 ауд. 105(2)
 13 Скворцов  Алексей Владимирович Автоматизированное проектирование Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  skv@indorsoft.ru 
Геоинформационные технологии Четверг 17.35-18.35 ауд.105 (2)
 14 Татарский  Федор Евгеньевич Программирование в Unix Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  fet@lib.tpu.ru 
 15 Тябаев Евгений Семенович Дистанционное зондирование
 
Четверг 16.35-17.35 ауд.105 (2)  evgenij_tyabaev@mail.ru 
 16 Фукс  Ирина Львовна Математика и информатика
 
Понедельник 14.00- 15.00 ауд.105 (2)  fooxil@sibmail.com 
Программные ср-ва обработки инф.
 
Понедельник 15.00- 16.00 ауд.105 (2)
Учебный практикум по программированию
 
Четверг 14.00- 15.00 ауд.105 (2)
 17 Фукс Александр Львович  Introduction  to Programming
 
Четверг 16.35-17.35
 
Ауд. 101 (2)  al.fuks@sibmail.com 
Программирование (основы)
 
Четверг 17.35-18.35
 
Ауд .101 (2)
Алгоритмы и анализ сложности Четверг 18.35-19.35
 
Ауд. 101 (2)

.

ФИО преподавателя Наименование дисциплины (практики) День, время, место проведения консультации
кафедра прикладной информатики - 2 семестр
1. Гладких Борис Афанасьевич Маматические и инструментальные методы ППР Понедельник 14.00 – 14.45 Ауд.107(2)
2. Кетова Татьяна Семеновна Структурное проектирование
 
Информационные технологии в управлении персоналом
Суббота
 
 
 
Суббота
 
 
 
14.45 – 16.00
 
 
 
14.00 – 14.45
Ауд.106(2)
3. Кравченко Геннадий Григорьевич Дистанционное зондирование Вторник 18.25 – 20.00 Ауд 102 (2)
4. Ерохина Елена Анатольевна Экономическая теория Среда 16.20- 17.30 Ауд.107(2)
5. Лапатин Иван Леонидович Теория вероятностей и математическая статистика Вторник 10.30 – 11.30 Ауд.107(2)
6. Макиенко Анатолий Дмитриевич Физические основы ЭВМ Четверг 16.35 - 17.30 Ауд 101 (2)
7. Миронов Евгений Леонидович Информационные технологии в юр.деятельности Вторник 12.25 -14.00 Ауд 120 (4)
8. Морозова Анна Сергеевна Маркетинг, менеджмент Среда 14.30 - 16.00 Ауд.107(2)
9. Пичугина Анастасия Александровна Английский язык Понедельник 14.00 – 14.45 Ауд.107(2)
10. Поддубный В. В. ВКР, аспиранты Среда 15.00-16.00 Ауд.107(2)
11. Репкина Елена Анатольевна Мат. моделирование Суббота 12.25 -13.15 Ауд.107(2)
12.  
 
Сущенко Сергей Петрович
Операционные системы
 
Архитектура ВС
 
Компьютерные сети
Среда
 
 
Пятница
 
Пятница
14.00 – 14.45
 
 
18.25 – 19.10
 
 
19.15-20.00
 
Ауд.106(2)
13. Шапиро Людмила Дмитриевна ЭММ, эк. статистика Пятница 14.00 – 14.45 Ауд.107(2)

.

Кафедра программной инженерии - 2 семестр
ФИО преподавателя Наименование дисциплины (практики) День, время, место проведения консультации
 1. Бабанов Алексей Михайлович Мат. логика
Структурное проектирование
Бизнес-моделирование
Постреляционные  модели данных
Вторник
 
Пятница
Четверг
 
 
Четверг
14.00 – 14.45
 
14.00 – 14.45
14.00 – 14.45
 
 
14.00 – 14.45
Ауд. 110(2)
 2. Бурбо Эва
 
Введение в компьютерные науки Пятница 16.00 – 17.00 Ауд. 034
 3. Вавилов Вячеслав Анатольевич
 
Методы оптимизации и исследование операций 2
Учебный практикум по программированию
Четверг
 
 
Четверг
 
18.25– 19.10
 
 
19.15 - 20.00
Ауд. 110(2)
 4. Ерина Ольга Владимировна Тестирование Понедельник 15:00-16:00 Ауд. 103 (2)
 5. Змеев Олег Алексеевич Системный анализ
Компьютерные науки
Вторник
Среда
8.45-10.20
8.45-10.20
Ауд. 043(2)
 6. Змеев Денис Олегович Probability Theory and Math Statistic
Теория вероятностей
Программирование (основы)
Вычислительная математика
Graph Theory and Counting
Суббота
 
Суббота
 
Вторник
 
Суббота
 
Вторник
14.45-16.35
 
16.35-17.20
 
12.25-14.00
 
17.25-18.10
 
14.45-16.35
Ауд. 043(2)
 7. Иванова Лидия Сергеевна Программирование для ОС Android
Разработка приложений для iOS
Суббота
 
 
Суббота
16.35 – 18.10
 
 
18.25 - 20.00
Ауд. 102(2)
 8. Китаева Анна Владимировна Вероятностные модели Среда 16:30 – 17.00 Ауд. 110(2)
9. Моисеев Александр Николаевич Объектно-ориентированный анализ и проектирование  
Четверг
 
14.00 – 14.45
Ауд. 110(2)
10. Соколов Данила Александрович Введение в программную инженерию
 web-технологии Программирование (основы),
 Introduction to Programming 
Понедельник
 
 
Понедельник
 
Пятница
 
Пятница
12:00 - 14:00
 
 
14:00 - 17:00
 
12:00 - 14:00
 
14:00 - 16:00
Ауд. 043(2)
12. Юровская Алена Сергеевна Вычислительная математика
Graph Theory and Counting
Probability Theory and Math
Вторник
 
Вторник
 
Вторник
14.00-15.00
 
15.00-16.00
 
16.00-17.00
Ауд. 043(2)
13. Терра Александра Дмитриевна Системное программирование 1 Пятница 14.00 – 14.45 Ауд. 110(2)
14. Якунина Елена Николаевна Групповая динамика Суббота 13.00 - 14.00 Ауд. 110(2)