Расписание бакалавров заочного отделения

Сроки сессии для заочного отделения ИПМКН на 2017/2018 учебный год
(приказ №842/ОД от 31.10.2017):

Зимняя сессия:  с 15 января 2018 г. - 03 февраля 2018 г.
Летняя сессия:  с 04 июня 2018 г. - 28 июня 2018 г.

Расписание на период летней сессии

  04.06.2018 Пн 05.06.2018 Вт 06.06.2018 Ср 07.06.2018 Чт 08.06.2018 Пт 09.06.2018 Сб
845-1020            
1035-1210            
1225-1400         Иностранный язык Румянцева Т.Б. 101/C  
1445-1620         Математика Соколов Б.В. 01/А  
1635-1810            
1825-2000            
  11.06.2018 Пн 12.06.2018 Вт 13.06.2018 Ср 14.06.2018 Чт 15.06.2018 Пт 16.06.2018 Сб
845-1020     Высокоуровневые методы информатики и программирования Балясова Н.Н. к/к б, к/к м Безопасность жизнедеятельности Вусович О.В. 118(2) Дискретная математика Самохина С.И. 118(2)  
1035-1210 Математика Соколов Б.В. 01/А   Высокоуровневые методы информатики и программирования Балясова Н.Н. к/к б, к/к м Безопасность жизнедеятельности Вусович О.В. 118(2) Иностранный язык Румянцева Т.Б. к/к д  
1225-1400     Экономическая теория Завьялова Е.Н. 103б(2) Математика Соколов Б.В. 01/А Иностранный язык Румянцева Т.Б. к/к д  
1445-1620     Экономическая теория Завьялова Е.Н. 103б(2) Математика Соколов Б.В. 01/А Математика Соколов Б.В. 02/А  
1635-1810     Экономическая теория Завьялова Е.Н. 103б(2)   Математика Соколов Б.В. 02/А  
1825-2000            
  18.06.2018 Пн 19.06.2018 Вт 20.06.2018 Ср 21.06.2018 Чт 22.06.2018 Пт 23.06.2018 Сб
845-1020 Высокоуровневые методы информатики и программирования Балясова Н.Н. к/к б, к/к м Математика Соколов Б.В. 102/С История Сырямкин М.В.  114(2) Дискретная математика Самохина С.И. 114(2) Иностранный язык Румянцева Т.Б. 101/C  
1035-1210 Высокоуровневые методы информатики и программирования Балясова Н.Н. к/к б, к/к м Математика Соколов Б.В. 102/С Безопасность жизнедеятельности Вусович О.В. 114(2) Дискретная математика Самохина С.И. 114(2)    
1225-1400 Математика Соколов Б.В. 01/А Экономическая теория Завьялова Е.Н. 118(2) Безопасность жизнедеятельности Вусович О.В. 114(2)   Иностранный язык Румянцева Т.Б. 101/C  
1445-1620 Математика Соколов Б.В. 01/А Экономическая теория Завьялова Е.Н. 118(2) Дискретная математика Самохина С.И. 114(2)   История Сырямкин М.В.  114(2)  
1635-1810   Экономическая теория Завьялова Е.Н. 118(2) Дискретная математика Самохина С.И. 114(2)   История Сырямкин М.В.  114(2)  
1825-2000            
  25.06.2018 Пн 26.06.2018 Вт 27.06.2018 Ср 28.06.2018 Чт 29.06.2018 Пт 30.06.2018 Сб
845-1020            
1035-1210            
1225-1400            
1445-1620            
1635-1810            
1825-2000            

Расположение корпусов ТГУ

Открыть изображение в новом окне

- Остановка "Университет"
2 - Остановка "Научная библиотека"
3 - Главный корпус ТГУ
4 - Центр культуры ТГУ
5 - Спорткомплекс ТГУ
6 - 2 корпус ТГУ
7 - Административное здание ТГУ ФИТ (деканат ФИТ)
8 - 10 корпус ТГУ (Блок А) ФИТ
9 - НИИПММ
10 - 10 корпус ТГУ (Блок С) ФИТ
11 - Научная библиотека ТГУ