Информация для иногородних бакалавров по заселению в общежитие

Заселение в  2017 году с 28 августа.
Для заселения в общежитие первокурснику необходимо иметь при себе:

• Направление в общежитие (будет у расселителей:  Морозова Надежда, Ул. Ф. Лыткина, 12, Общежитие №7, этаж 4, комната 430, тел. 8-913-801-43-70, 8-913-883-84-87, 8-952-805-36-18, либо Шелбогашева  Алина, этаж 4, комната 424, тел. 8-913-104-27-72).
  • Справку о флюорографии. Ее можно взять по месту постоянного жительства.
  • Медицинскую справку студента (получают после прибытия в г. Томск в поликлинике №1 по адресу: пр. Ленина, 51 или в Межвузовской больнице по адресу: ул. Киевская, 74). Либо будут врачи прямо в общежитии. Справки из поликлиник по месту жительства для заселения не подходят!
  • 2 копии паспорта (для иностранных граждан возможен другой официальный документ, подтверждающий личность).
  • 3 фотографии 3х4 без уголка.
  • Иностранным гражданам необходимо предъявить миграционную карту.
  • Справку, что вы действительно являетесь студентом первого курса. Ее можно получить в деканате факультета (института), на который вы поступили (можно взять позже, так как действительна  10 дней).

Выписываться с постоянного места жительства для поселения в общежитии не следует. Юношам необходимо сняться с воинского учета.

Порядок заселения в общежитие студентов первого курса:

Приезжаете сразу в общежитие (в ТГУ ехать НЕ НУЖНО), список поступивших с номерами комнат для заселения будет на вахте общежития  ( Ул. Ф. Лыткина, 12, Общежитие №7), поднимаетесь на 4 этаж и находите расселителя для получения ключей от комнаты.
На сайте список распределения по комнатам студентов 1 курса  будет опубликован после 25 августа.

Порядок оформления:

• Предоставить коменданту общежития все вышеперечисленные документы, заключить договор на поселение в общежитие на 1 год. Номер комнаты, в которую вас поселили, вы можете увидеть на стендах общежития или узнать у расселителя вашего факультета.
  • После оформления документов у коменданта студент получает комплект белья (матрац, подушку, одеяло) и ключи от комнаты.
  • Оплата за проживание в общежитии производится в любом отделении Сбербанка или Газпромбанка на основании квитанции, которую необходимо взять у заведующего (коменданта) общежития или в бухгалтерии студенческого городка ТГУ (ул. Советская, 59).

С Правилами проживания в общежитии студента обязаны ознакомить при поселении в общежитии. За нарушения Правил студенту может быть отказано в праве проживания, а также объявлен выговор распоряжением декана (директора института) вплоть до отчисления. В случае причинения студентом материального ущерба студент обязан его возместить.

По всем вопросам, касающимся проживания в общежитии, а также для разрешения спорных ситуаций студенту следует обращаться к заместителю декана факультета (института) по воспитательной работе, заведующему (коменданту) или расселителю.

Зам. декана по воспитательной работе факультета информатики - Якунина Елена Николаевна (89095380957, https://vk.com/id39892264)
В случае задержки приезда или более раннем приезде в Томск необходимо сообщить зам. декану по ВР.