Дополнительные образовательные услуги

Отделение компьютерных наук  Института прикладной математики и компьютерных наук ТГУ объявляет набор школьников 6-11 классов, интересующихся программированием,  в ТОМСКУЮ ШКОЛУ ПРОГРАММИСТОВ.
Организационное собрание и запись на занятия состоится 21.09.2018 в 18:30, 2 корпус ТГУ (в Университетской роще за главным корпусом), ауд. 104.

Занятия в разных отделениях будут проводиться преподавателями, аспирантами, выпускниками и студентами факультета информатики. Объем учебной нагрузки в каждом отделении – от 2 часов в неделю. Начало занятий – 01.10.18. Обучение платное.

Сайт Томской Школы Программистов - tps.tsu.ru

Институт прикладной математики и компьютерных наук ТГУ ведет набор школьников 6-11 классов, интересующихся программированием. Записаться на занятия можно на организационном собрании, либо позвонив преподавателю по телефону.

К нам могут приходить как ученики, ни разу не писавшие код, так и ученики, имеющие некоторый опыт и желающие углубить свои знания.
Мы занимаемся обучением программированию школьников по следующим направлениям:

Основы программирования на С#

Для школьников, не имеющих опыта программирования. Изучение языка программирования С#, знакомство со средой разработки приложений  Microsoft Visual Studio, создание простых приложений.
8-953-914-07-61 (Елена Андреевна)

Для тех, кто хочет понять, что представляет собой программирование приложений для мобильных устройств. Изучаются основы объектно-ориентированного программирования, элементы языка программирования Java. Выполняется разработка простейших бизнес-приложений (Калькулятор, Список дел и др.).
 8-923-425-01-09 (Лидия)

Спортивное программирование

Теория и практика использования алгоритмов. Подготовка к участию в олимпиадах различного уровня по информатике. На занятиях будут разбираться базовые алгоритмы и способы их оптимизации. Терпение и труд позволят занимать призовые места, выигрывать призы и, в качестве бонуса, подготовиться к выполнению сложных заданий ЕГЭ по информатике.
8-903-952-57-63 (Виктор Александрович)

Вечерние лицейские курсы

Учащимся 11 класса  предоставляется возможность углубленного изучения информатики с целью подготовки к ЕГЭ и к дальнейшей успешной учебе в вузе.
8-913-854-67-92 (Ольга Владимировна)

Томский государственный университет
2 корпус, 106 аудитория

пр. Ленина 36, к2

(382-2) 52-94-96

ВНИМАНИЕ! ОПЛАТУ ЗА ЗАНЯТИЯ ПРОИЗВОДИТЬ в отделе платных услуг ТГУ
(Татьяна Николаевна 89234349093).
Заявление желательно взять у преподавателя, заполнить его для экономии времени при оплате.