Расписание бакалавров 3 курса

РАСПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ СЕССИИ №1    (11.03.2019-16.03.2019) 
ИПМКН, отделение "Компьютерные науки"
Группа Название предмета ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
1461 Параллельное программирование Старченко А.В. Вт 12.03.2019 10:35 124(2) 
Физические основы ЭВМ Кравченко Г.Г. Вт 12.03.2019 16:35 104(2)
Объектно-ориентированный анализ и проектирование Моисеев А. Н. Ср 13.03.2019 14:45 104(2)
Web-технологии Шкуркин А. С. Ср 13.03.2019 18:25 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Селиванов Д. В. Чт 14.03.2019 12:25 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Сафонова А. Е. Чт 14.03.2019 12:25 46(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Чт 14.03.2019 12:25 42(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Пичугина А.А.  Чт 14.03.2019 12:25 44(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Воздвиженский В.В. Чт 14.03.2019 12:25 116(2)
Компьютерные сети Сущенко С.П. Чт 14.03.2019 14:45 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Пт 15.03.2019 12:25 24(2)
Методы оптимизации и исследование операций 2 Вавилов В.А. Пт 15.03.2019 14:45 104(2)
Имитационное моделирование Репкина Е.А. Сб 16.03.2019 8:45 118(2)
1462 Физические основы ЭВМ Кравченко Г.Г. Вт 12.03.2019 16:35 104(2)
Объектно-ориентированный анализ и проектирование Моисеев А. Н. Ср 13.03.2019 14:45 104(2)
Web-технологии Шкуркин А. С. Ср 13.03.2019 18:25 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Селиванов Д. В. Чт 14.03.2019 12:25 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Сафонова А. Е. Чт 14.03.2019 12:25 46(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Чт 14.03.2019 12:25 42(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Пичугина А.А.  Чт 14.03.2019 12:25 44(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Воздвиженский В.В. Чт 14.03.2019 12:25 116(2)
Компьютерные сети Сущенко С.П. Чт 14.03.2019 14:45 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Пт 15.03.2019 12:25 24(2)
Методы оптимизации и исследование операций 2 Вавилов В.А. Пт 15.03.2019 14:45 104(2)
Экономическая статистика Шапиро Л.Д. Пт 15.03.2019 16:35 103(2)
Имитационное моделирование Репкина Е.А. Сб 16.03.2019 8:45 118(2)
1463 Параллельное программирование Старченко А.В. Вт 12.03.2019 10:35 124(2) 
Физические основы ЭВМ Кравченко Г.Г. Вт 12.03.2019 16:35 104(2)
Объектно-ориентированный анализ и проектирование Моисеев А. Н. Ср 13.03.2019 14:45 104(2)
Web-технологии Шкуркин А. С. Ср 13.03.2019 18:25 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Селиванов Д. В. Чт 14.03.2019 12:25 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Сафонова А. Е. Чт 14.03.2019 12:25 46(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Чт 14.03.2019 12:25 42(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Пичугина А.А.  Чт 14.03.2019 12:25 44(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Воздвиженский В.В. Чт 14.03.2019 12:25 116(2)
Компьютерные сети Сущенко С.П. Чт 14.03.2019 14:45 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Пт 15.03.2019 12:25 24(2)
Методы оптимизации и исследование операций 2 Вавилов В.А. Пт 15.03.2019 14:45 104(2)
Имитационное моделирование Репкина Е.А. Сб 16.03.2019 8:45 118(2)
1464 Физические основы ЭВМ Кравченко Г.Г. Вт 12.03.2019 16:35 104(2)
Объектно-ориентированный анализ и проектирование Моисеев А. Н. Ср 13.03.2019 14:45 104(2)
Web-технологии Шкуркин А. С. Ср 13.03.2019 18:25 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Селиванов Д. В. Чт 14.03.2019 12:25 114(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Сафонова А. Е. Чт 14.03.2019 12:25 46(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Чт 14.03.2019 12:25 42(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Пичугина А.А.  Чт 14.03.2019 12:25 44(2) 
Иностранный язык (вариативная часть) Воздвиженский В.В. Чт 14.03.2019 12:25 116(2)
Компьютерные сети Сущенко С.П. Чт 14.03.2019 14:45 104(2)
Введение в программную инженерию Соколов Д.А. Чт 14.03.2019 18:25 104(2)
Иностранный язык (вариативная часть) Хакимова А. А. Пт 15.03.2019 12:25 24(2)
Методы оптимизации и исследование операций 2 Вавилов В.А. Пт 15.03.2019 14:45 104(2)
Имитационное моделирование Репкина Е.А. Сб 16.03.2019 8:45 118(2)