Расписание бакалавров 2 курса

РАСПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ СЕССИИ №1    (11.03.2019-16.03.2019) 
ИПМКН, отделение "Компьютерные науки"
Группа Название предмета ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
931701 Структурное проектирование (занятия по расписанию) Бабанов А. М., Кетова Т.С. Пн 11.03.2019 8:45 103а,б(2)
Структурное проектирование (занятия по расписанию) Бабанов А. М. Пн 11.03.2019 10:35 104(2)
Архитектура вычислительных систем Сущенко С.П. Ср 13.03.2019 12:25 104(2)
Системное программирование 1 Терра А.Д. Ср 13.03.2019 14:45 103а,б(2)
Теория вероятностей и математическая статистика Моисеева С.П. Чт 14.03.2019 10:35 104(2)
Алгоритмы и анализ сложности Фукс А.Л. Чт 14.03.2019 14:45 118(2)
Дифференциальные и разностные уравнения (занятия по расписанию) Поддубный В.В. Пт 15.03.2019 10:35 104(2)
Иностранный язык Сафонова А. Е. Пт 15.03.2019 14:45 116(2)
Иностранный язык Воздвиженский В. В. Пт 15.03.2019 14:45 114(2)
Экономическая теория Фролова Е.А. Сб 16.03.2019 10:35 104(2)
931702 Структурное проектирование (занятия по расписанию) Бабанов А. М. Пн 11.03.2019 10:35 104(2)
Структурное проектирование (занятия по расписанию) Бабанов А. М. Пн 11.03.2019 12:25 103а(2)
Структурное проектирование (занятия по расписанию) Кетова Т. С. Вт 12.03.2019 12:25 103б(2)
Алгоритмы и анализ сложности Фукс А.Л. Ср 13.03.2019 8:45 118(2)
Архитектура вычислительных систем Сущенко С.П. Ср 13.03.2019 12:25 104(2)
Теория вероятностей и математическая статистика Моисеева С.П. Чт 14.03.2019 10:35 104(2)
Системное программирование 1 Терра А.Д. Чт 14.03.2019 12:25 103а,б(2)
Дифференциальные и разностные уравнения (занятия по расписанию) Поддубный В.В. Пт 15.03.2019 10:35 104(2)
Иностранный язык Селиванов Д. В Пт 15.03.2019 14:45 18(2)
Иностранный язык Пичугина А. А Пт 15.03.2019 14:45 103а(2)
Экономическая теория Фролова Е.А. Сб 16.03.2019 10:35 104(2)
931703 Структурное проектирование (занятия по расписанию) Бабанов А. М. Пн 11.03.2019 10:35 104(2)
Структурное проектирование (занятия по расписанию) Кетова Т. С. Пн 11.03.2019 12:25 103б(2)
Структурное проектирование (занятия по расписанию) Бабанов А. М. Вт 12.03.2019 12:25 103а(2)
Иностранный язык Пичугина А. А. Ср 13.03.2019 8:45 42(2)
Иностранный язык Селиванов Д. В. Ср 13.03.2019 8:45 20(2)
Архитектура вычислительных систем Сущенко С.П. Ср 13.03.2019 12:25 104(2)
Теория вероятностей и математическая статистика Моисеева С.П. Чт 14.03.2019 10:35 104(2)
Алгоритмы и анализ сложности Фукс А.Л. Чт 14.03.2019 14:45 118(2)
Системное программирование 1 Терра А.Д. Пт 15.03.2019 8:45 103а,б(2)
Дифференциальные и разностные уравнения (занятия по расписанию) Поддубный В.В. Пт 15.03.2019 10:35 104(2)
Экономическая теория Фролова Е.А. Сб 16.03.2019 10:35 104(2)
931704 Интеллектуальные системы Усов М., Красавин Д.С. Пн 11.03.2019 8:45 118(2)
Иностранный язык Шилова Т.В. Пн 11.03.2019 12:25 24(2)
Имитационное моделирование (подгруппа б) Моисеев А.Н. Вт 12.03.2019 10:35 102(2)
Тестирование программного обеспечения Ерина О.В. Ср 13.03.2019 Занятия по расписанию
Объектно-ориентированный анализ и проектирование Соколов Д. А. Ср 13.03.2019 16:35 103аб(2)
Имитационное моделирование (подгруппа а) Моисеев А.Н. Чт 14.03.2019 8:45 103(2)
Разработка и анализ требований Змеев Д.О. Пт 15.03.2019 10:35 118(2)
Иностранный язык Артамонова Л. В. Пт 15.03.2019 14:45 210(2)
Основы кибербезопасности  (подгруппа б) Муковкин Д.Е. Сб 16.03.2019 8:45 102(2)
Основы кибербезопасности  (подгруппа а) Муковкин Д.Е. Сб 16.03.2019 11:00 102(2)
931705 OOA&D - Object oriented design and analysis Соколов Д. А. Пн 11.03.2019 8:45 - 12:10 103(2)
Requirements Development Змеев Д.О. Вт 12.03.2019 10:35 - 16:20 118(2)
Simulation modeling Моисеев А.Н. Ср 13.03.2019 12:25 210(2)
Artificial systems Усов М. Чт 14.03.2019 10:35 102(2)
English language Пичугина А. А. Пт 15.03.2019 10:35 114(2)
Introduction to cybersecurity Петелин А.Е. Сб 16.03.2019 Занятия по расписанию