Расписание бакалавров 1 курса

РАСПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНОЙ СЕССИИ №1    (01.10.2018-06.10.2018) 
ИПМКН, отделение "Компьютерные науки"
Группа Название предмета ФИО преподавателя Дата Время Ауд.
931801 Программирование (основы) 1 Костюк Ю.Л.         Пн 01.10.2018 8:45 222(4)
Групповая динамика (1 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 02.10.2018 8:45 300(15)
Групповая динамика (2 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 02.10.2018 10:35 300(15)
Алгебра и геометрия 1 Моисеева С.П. Вт 02.10.2018 12:25 104(2)
Математический анализ 1  Даммер Д.Д. Ср 03.10.2018 8:45 118(2)
Программирование (основы) 1 лаб Фукс И.Л., Смирнова А.А. Ср 03.10.2018 12:25 103а,б(2)
Групповая динамика (3 подгруппа)  Якунина Е.Н. Чт 04.10.2018 8:45 300(15)
Английский язык 1 Пичугина А.А. Чт 04.10.2018 8:45 114(2)
Английский язык 1 Селиванов Д.В. Чт 04.10.2018 12:25 116(2)
История Морев В.А. Пт 05.10.2018 12:25 104(2)
История информатики Гладких Б.А. Сб 06.10.2018 11:25 103б(2)
931802 Программирование (основы) 1 Костюк Ю.Л.         Пн 01.10.2018 8:45 222(4)
Групповая динамика (1 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 02.10.2018 8:45 300(15)
Групповая динамика (2 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 02.10.2018 10:35 300(15)
Алгебра и геометрия 1 Моисеева С.П. Вт 02.10.2018 12:25 104(2)
Математический анализ 1  Даммер Д.Д. Ср 03.10.2018 8:45 118(2)
Программирование (основы) 1 лаб Романович О.В.,Литовченко М.И. Ср 03.10.2018 10:35 103а,б(2)
Групповая динамика (3 подгруппа)  Якунина Е.Н. Чт 04.10.2018 8:45 300(15)
Английский язык 1 Хакимова А.А. Чт 04.10.2018 8:45 116(2)
Английский язык 1 Воздвиженский В. В. Чт 04.10.2018 12:25 212а(2)
История Морев В.А. Пт 05.10.2018 12:25 104(2)
История информатики Гладких Б.А. Сб 06.10.2018 10:35 103б(2)
931803 Программирование (основы) 1 Костюк Ю. Л.         Пн 01.10.2018 8:45 222(4)
Программирование (основы) 1 лаб Фукс И.Л., Пя И.В. Пн 01.10.2018 10:35 103а,б(2)
Групповая динамика (1 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 02.10.2018 8:45 300(15)
Групповая динамика (2 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 02.10.2018 10:35 300(15)
Алгебра и геометрия 1 Моисеева С.П. Вт 02.10.2018 12:25 104(2)
Математический анализ 1  Даммер Д.Д. Ср 03.10.2018 10:35 118(2)
Групповая динамика (3 подгруппа)  Якунина Е.Н. Чт 04.10.2018 8:45 300(15)
Английский язык 1 Артамонова Л.В. Пт 05.10.2018 10:35 114(2)
Английский язык 1 Шилова Т.В. Пт 05.10.2018 10:35 116(2)
История Морев В.А. Пт 05.10.2018 12:25 104(2)
История информатики Гладких Б.А. Сб 06.10.2018 9:35 103б(2)
931804 Программирование (основы) 1 Костюк Ю. Л.         Пн 01.10.2018 8:45 222(4)
Групповая динамика (1 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 02.10.2018 8:45 300(15)
Групповая динамика (2 подгруппа)  Якунина Е.Н. Вт 02.10.2018 10:35 300(15)
Алгебра и геометрия 1 Моисеева С.П. Вт 02.10.2018 12:25 104(2)
Математический анализ 1  Даммер Д.Д. Ср 03.10.2018 10:35 118(2)
Групповая динамика (3 подгруппа)  Якунина Е.Н. Чт 04.10.2018 8:45 300(15)
Программирование (основы) 1 лаб Вавилов В.А., Прокудина Ю.А. Пт 05.10.2018 8:45 102,103
История Морев В.А. Пт 05.10.2018 12:25 104(2)
История информатики Гладких Б.А. Сб 06.10.2018 8:45 103б(2)
Английский язык 1 Артамонова Л.В. Сб 06.10.2018 12:25 114(2)
Английский язык 1 Шилова Т.В. Сб 06.10.2018 12:25 116(2)
931810 Английский язык 1 Пичугина А.А. Пн 01.10.2018 12:25 615(4)
Английский язык 1 Шилова Т.В. Пн 01.10.2019 14:45 114(2)
Математический анализ 1 Даммер Д.Д. Вт 02.10.2018 10:35 118(2)
Программирование (основы) 1 Соколов Д.А. Ср 03.10.2018 12:25 103(2)
Программирование (основы) 1 Долгих А.Н. Ср 03.10.2018 14:45 103б(2)
Программирование (основы) 1 лекция Фукс А.Л. Чт 04.10.2018 8:45 120(2)
Английский язык 1 Артамонова Л.В. Чт 04.10.2018 16:35 116(2)
Введение в компьютерные науки 1 подгруппа Змеев О.А. Пт 05.10.2018 8:45 Экскурсия
Введение в компьютерные науки 2 подгруппа Змеев О.А. Пт 05.10.2018 9:50 Экскурсия
Введение в компьютерные науки 3 подгруппа Змеев О.А. Пт 05.10.2018 10:55 Экскурсия
Дискретная математика Зенкова Ж.Н. Пт 05.10.2018 12:25 118(2)
История 1 подгруппа Юшников  А.В. Сб 06.10.2018 12:25 102(2)
История 2 подгруппа Юшников  А.В. Сб 06.10.2018 14:45 102(2)
История 3 подгруппа Юшников  А.В. Сб 06.10.2018 16:35 102(2)
931811 Английский язык 1 Пичугина А.А. Пн 01.10.2018 12:25 615(4)
Английский язык 1 Шилова Т.В. Пн 01.10.2019 14:45 114(2)
Математический анализ 1 Даммер Д.Д. Вт 02.10.2018 12:25 118(2)
Программирование (основы) 1 Соколов Д.А. Ср 03.10.2018 12:25 103(2)
Программирование (основы) 1 Мурзина А.И. Ср 03.10.2018 14:45 103б(2)
Программирование (основы) 1 лекция Фукс А.Л. Чт 04.10.2018 8:45 120(2)
Английский язык 1 Артамонова Л.В. Чт 04.10.2018 16:35 116(2)
Введение в компьютерные науки 1 подгруппа Змеев О.А. Пт 05.10.2018 8:45 Экскурсия
Введение в компьютерные науки 2 подгруппа Змеев О.А. Пт 05.10.2018 9:50 Экскурсия
Введение в компьютерные науки 3 подгруппа Змеев О.А. Пт 05.10.2018 10:55 Экскурсия
Дискретная математика Зенкова Ж.Н. Пт 05.10.2018 12:25 118(2)
История 1 подгруппа Юшников  А.В. Сб 06.10.2018 12:25 102(2)
История 2 подгруппа Юшников  А.В. Сб 06.10.2018 14:45 102(2)
История 3 подгруппа Юшников  А.В. Сб 06.10.2018 16:35 103(2)
931812 English language Пичугина А.А. Пн 01.10.2018 8:45 114(2)
Calculus  Колесников И. А. по расписанию    
Russian Language Сабаева Ю. С. Вт 02.10.2018 14:45 114(2)
Introduction to Programming лекция Фукс А. Л. Ср 03.10.2018 12:25 210(2)
Introduction to Programming Соколов Д. А. Чт 04.10.2018 14:45 103а(2)
Introduction to Computer Science Бурбо Э. Пт 05.10.2018 10:55 Экскурсия
History Коньков Д. С. Пт 05.10.2018 14:45 116(2)