Дорогие абитуриенты!

Этот год выдался весьма непростым для вас, и наверняка вы испытываете затруднения с выбором набора экзаменов в форме ЕГЭ для поступления в наш институт. Отделение компьютерных наук ИПМКН осуществляет набор абитуриентов на четыре направления подготовки бакалавров: «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Прикладная информатика», "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем", "Программная инженерия"

В продолжение бакалаврской подготовки на отделении открыта магистратура по направлениям "Фундаментальная информатика и информационные технологии", "Прикладная информатика".

Наличие медицинских противопоказаний при поступлении на отделение компьютерных наук отсутствует!

Удачи вам, наши будущие студенты!

Директор института прикладной математики и компьютерных наук, профессор С.П. Сущенко

Сайт Абитуриент ТГУ

Приемная комиссия 135 аудитория главного корпуса